99
постов
+21
В Сан-Диего всегда солнечно.
Добро пожаловать на Сomic con, доставайте ваши яркие костюмы и отправляйтесь на самый крутой фестиваль.
В игре март 2017 года.
#superhero
real-life
На улицах Сан-Диего каждый может стать супергероем. Герой - не тот, кто носит яркий обтягивающий костюм, а тот, что каждый день совершает что-то важное. Меняющее жизни людей. А костюм... дело вкуса и адекватности.
ДЕНЬ ЖДУНА
Участвуй в лотерее, не заставляй его плакать!
ВИКТОРИНА
У каждого супергероя есть альтер эго! Попробуй угадать!
ДАВАЙ НА СПОР
Ударим по граблям непроходимой твердолобостью!
лига справедливости : 0080
мстители: 060
отряд самоубийц: 0040
люди х: 20
Quicksilver # Wolverine # Deadpool
Harley Quinn # Black Canary
Wonder Woman # Ms. Marvel

Comic Con

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comic Con » Подготовка к Комик кону » Возьмите меня в команду » хочу к вам

Возьмите меня в команду » хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Хватай пока горячий. Хочу быть...

внешность/возраст/профессия
https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100
. . . . . . .
описание всего, что в голове

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#6c7390][align=center][size=16][color=white][font=Georgia][i]Хватай пока горячий. Хочу быть...[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#efecec][align=center][i]внешность/возраст/профессия[/i]
[img]https://placehold.it/100x100[/img]   [img]https://placehold.it/100x100[/img]   [img]https://placehold.it/100x100[/img]
. . . . . . .
описание всего что в голове[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#845959][/td][/tr]
[/table]

0

2

Хватай пока горячий. Хочу быть тем самым странным парнем

elijah wod/~27/музыкант, офисный планктон, клерк
https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100
. . . . . . .
Я-таки решил попробовать снова, авось кто и подберут.
Ему уже давно за двадцать, и он - невезучий парень. Работа так себе, начальник - мудак и единственное его спасение - группа, в которой сейчас все не очень хорошо, так как большинство товарищей завели семью и парочку тугосерь. Он же по вечерам закидывается алкоголем, задротит в очередной шутер или просиживает штаны в любимом баре. Сам же он веселый, неунывающий паренек, да и человек хороший. И вот тут в дело вступает моя больная фантазия, которая заставляет меня додумывать какую-нибудь не совсем нормальную фишечку. Связана она скорее с любовными предпочтениями: может, он начал встречаться со школьницей? Или наоборот - с серьезной дамой постарше. Или, может, с чернокожей девушкей из семьи, которая к белым относится крайне негативно? Или вообще с сестрой, раз уж такая пьянка пошла. В общем, подойдет любой вариант, который так или иначе неоднозначно воспринимается обществом, ради душевных метаний в игре. Играю я больше что-то веселое, и буду рад той_самой необычной красавице (или не очень). А пишу сюда как раз для того, чтобы понять - готов ли кто-то на форуме забрать такое существо или придется писать заявочки и ждать чуда? :D

0

3

Хватай пока горячий. Хочу быть другом, другом, коллегой, врагом, соседом, приятелем, сослуживцем

Майкл Роу/35/профессия обговариваема. Но киллер или просто снайпер, или меткий стрелов
--   --   --
. . . . . . .
В комиксах и сериале Стрела мне очень нравится Дэдшот. Хочу подогнать данного персонажа под вашу ролевую. Характер примерно такой же

0

4

Snaiper написал(а):

В комиксах и сериале Стрела мне очень нравится Дэдшот. Хочу подогнать данного персонажа под вашу ролевую. Характер примерно такой же

как я понимаю вы хотите быть, простите плохишом, да?
Есть у меня одно предложение к вам, не знаю правда захотите ли.
Мне нужен кузен, бунтарь, плохой мальчик и все такое прочее. Он же отец моего ребенка, о чем не знает.
Да с Дедшотом я сталкивалась очень мало, но..
Смотрите такой вариант. Ваши родители набожные люди, вы всю жизнь бунтовали против этого(наличие братьев/сестер на ваше усмотрение и можно еще на них завязать драму) и все же вас заставили с горем пополам окончить школу, и даже поступить...ну скажем в семинарию, что бы впоследствии вы приняли сан. Но снова бунт, причин может быть множество, например батя ваш что-то сделал с любимой сестрой или братом. Вы явились его убить, но не смогли. Плюнув на все отправляетесь в армию на несколько лет по горячим точкам. Там учитесь нормально стрелять становитесь снайпером, отсюда же окончательный срыв башни и покоцаная психика. Вы возвращаетесь в мирную жизнь, может вас отправили в отставку по какой-то причине. Сейчас вы бывший военный со всеми вытекающими, ищите работу и как устроиться в современном мире, при всем этом над вами висит груз семьи и отца которого вы до сих пор ненавидите.
Как то так можно

0

5

Jessica Graham написал(а):

как я понимаю вы хотите быть, простите плохишом, да?

не совсем. Скорее уж нейтрал, которому безразлично все и вся. Кроме его работы

Мне нужен кузен, бунтарь, плохой мальчик и все такое прочее. Он же отец моего ребенка, о чем не знает.

Моему - уже 35.
Переспала с кузеном? Однако) А может более дальние родичи, которых родство связывает только братьями, жившими аж в начале 19го века?

Смотрите такой вариант. Ваши родители набожные люди, вы всю жизнь бунтовали против этого(наличие братьев/сестер на ваше усмотрение и можно еще на них завязать драму) и все же вас заставили с горем пополам окончить школу, и даже поступить...ну скажем в семинарию, что бы впоследствии вы приняли сан. Но снова бунт, причин может быть множество, например батя ваш что-то сделал с любимой сестрой или братом. Вы явились его убить, но не смогли. Плюнув на все отправляетесь в армию на несколько лет по горячим точкам. Там учитесь нормально стрелять становитесь снайпером, отсюда же окончательный срыв башни и покоцаная психика. Вы возвращаетесь в мирную жизнь, может вас отправили в отставку по какой-то причине. Сейчас вы бывший военный со всеми вытекающими, ищите работу и как устроиться в современном мире, при всем этом над вами висит груз семьи и отца которого вы до сих пор ненавидите.
Как то так можно

Хм, а как насчет, это можно совместить мой вариант с твоим:
Мои родители (точнее мать и отчим, отца никто из нас троих не помнил) жили в захолустном городке. Были брат и сестра. Отчим был ханжой - сам пил и избивал семью, зато по воскресеньям ходил с семьей в местную церковь. Был бесплоден. Я мог ненавидеть его за это. У нас было ружье - отец был охотником. Оно было в гараже. Однажды я увидел, как отчим, напившись, заставляет младших брата и сестру "играть в Робин Гуда и Мериан, взрослый вариант". А всё снимал на камеру. Отчим меня не заметил. Я взял из гаража ружьё и выстрелил ("съемки" были в подвале дома). И случайно убил брата. Это заметил отчим, выхватил ружьё, и начал избивать. Сестра сумела убежать и всё рассказать матери. Та вызвала полицию, а сама побежала меня защищать. Для приехавших копов: мол муж заставлял делать младших детей грязные вещи и снимал это на камеру. Причём делал это под угрозой оружия, которым и застрелил младшего. Старший прибежал, пытался отобрать ружьё и в итоге вышла драка. Благо сам отчим пыл так пьян, что ничего не помнил. Я хотел исповедаться, но местный пастор тоже оказался извращенцем. А ведь он был ещё и учителем в школе, где я учился. С грехом пополам доучившись, я смылся в армию. Ну и дальше, как ты сказала (давай на ты)? Уехал из города. Там мы встретились и переспали. Случайная связь. А потом - армия и горячие точки. Можно год плена.

0

6

Snaiper
Ну мне все нравиться, но все же мне важно что бы это был кузен. Я была той еще оторвой:) И да кузен как раз в 35 у меня и вписывался, и если тебя сильно пугает что я кузина, то можно обыграть что  тебя споила и соблазнила, ты и не помнишь что это было вообще
Но зато это обеспечит тебе сюжет на сейчас тоже. У меня ж еще и бывший муж есть.

0

7

Jessica Graham
просто слишком близкое родство смущает

0

8

Snaiper написал(а):

просто слишком близкое родство смущает

Это было один раз и по моей глупости.
Ну и в реальной жизни довольно часто по молодости бывает влюбленность между кузенами
А в прошлом брак между кузенами было нормальное дело. О любви и паре я не говорю, это все прошлое.

0

9

Jessica Graham
Это всё равно что Белла Лейстрендж, в девичестве Блэк переспала б с своим кузеном Сириусом))))

0

10

Snaiper написал(а):

Это всё равно что Белла Лейстрендж, в девичестве Блэк переспала б с своим кузеном Сириусом))))

Я не любитель ГП:))
Просто такая была задумка, что ребенок именно от кузена. Иначе теряется очень большая изюминка:) Такой вот персонаж, ветреный и не думающий вовремя что делает.
Ну так что?

0

11

Jessica Graham
кажется, я знаю, как совместить твою задумку и некотоорые свои наметки

0

12

Snaiper
Давай тогда в лс))
в общем и целом я тебя забираю:))
меня саму еще не приняли:)))

0

13

Jessica Graham
написал

0

14

ружье кобейна написал(а):

ружье кобейна

надеюсь, вы не убежали далеко
как насчет того, чтобы начать отношения с девочкой-кореянкой, у которой очень строгие родители? :з

0

15

Marceline Park, не успел еще убежать с:
Было бы просто чудесно, на самом деле. Особенно если те самые родители еще и агрессивно против потенциального парня настроены. :з
Где лучше это все подробнее обсудить?

0

16

ружье кобейна написал(а):

не успел еще убежать с:
Было бы просто чудесно, на самом деле. Особенно если те самые родители еще и агрессивно против потенциального парня настроены. :з
Где лучше это все подробнее обсудить?

слава богу вы пришли! я так ждала вас! с:
дада, я хочу сделать родителей девушки достаточно строгими, типа кореянка должна быть только с корейцем и не иначе! хд
стучитесь ко мне в лс, я вам дам свой скайп и все подробно обсудим :з

0

17

clayne crawford/34 y.o./детектив, отдел убийств
http://s4.uploads.ru/ulSga.gif  http://s5.uploads.ru/do1th.gif
. . . . . . .
Всем приятного времени суток)
Так, вкратце, бывший военный - "морской котик" в звании сержанта. По возвращении в родной Л-А, поступает в Полицейскую Академию, становится копом. После - женится. Через некоторое время теряет жену после несчастного случая. Из Города Ангелов переезжает в Сан-Диего, где поступает так же на службу в полицию. Имеет несколько татуировок, десяток шрамов от ранений, проблемы с алкоголем и никотином. Любит отлично проводить время, не любит, когда учат жизни.

Хотелось бы найти кого-нибудь, к кому можно упасть на хвост)

+1

18

Robert Riggs
мы можем быть знакомы, если учесть, что я адвокат (пусть и по бракоразводным процессам в основном), но наверняка с полицией работаю. вполне можем придумать что-то интересно, из разряда: что эта цыпа о себе возомнила и я выясню у этого пижона все, что мне нужно.
не главный, конечно, персонаж в вашей жизни, но пару веселых эпизодов могу обещать с:

+1

19

Selina Aguillar, крутота, мисс, я буду только рад)

0

20

Robert Riggs написал(а):

clayne crawford/34 y.o./детектив, отдел убийств

/бегает вокруг кругами/
Никуда не уходите, стойте на месте.
Упадите на хвост мне в качестве напарника, если желаете.
я как раз реализовываю одну детективную историю.
И если вас заинтересует моё предложение, я вам с радостью ее расскажу.

+1

21

Elizabeth Braddock
о, если мне кто-то поможет с мудрёным шаблоном анкеты, то я останусь!

0

22

брендон ури, майл теллер, мэттью гублер или кто то еще/21-35/барабанщик, подрабатывает где то, либо солист группы и создатель, либо эксперт - криминалист
http://savepic.net/9010046.gif   http://savepic.net/8988542.gif   http://savepic.net/8990590.gif
. . . . . . .

сын военного и врача (хирурга), есть старший брат, младшая сестра и возможно брат близнец, либо сестра.
американец, наполовину румын
учился(учится) на факультете криминалистики(либо факультет искусств), свободное время играет баскетбол и футбол, очень любит гонки, и участвует в них. ориентация  — би
добрый, милый парень и всегда придет на помощь,
хочу найти семью, возможно приемную. коллег, друзей и врагов. соперников
биография уже написана

Отредактировано Mitchell Nielsen (2017-03-04 22:05:34)

0

23

Mitchell Nielsen
хочу Ури в друзья хд

0

24

Mitchell Nielsen
берите Ури **
и я заберу в друзья
а если криминалист, то вообще отлично: можем быть знакомы через общего друга адвоката, и я буду всегда подмазываться посмотреть на вашу работу изнутри **

0

25

Хватай пока горячий. Хочу быть дома

alexandra park, alexandra daddario (первоначально была anna speckhart, но она кажется слишком молодой)  / 26-27 / журналист серьёзного издания или портала, связанного с гик-культурой; занимается организацией ComicCon'а или что-то ещё
https://68.media.tumblr.com/12f98a1bf72781f7b395520b9dd21f15/tumblr_nmkamybx6G1qenkz9o5_250.gif   https://68.media.tumblr.com/a9be3b4b6cb17e93b0e6e6ed07e4f5fa/tumblr_nmkamybx6G1qenkz9o8_250.gif
. . . . . . .
Первоначально зайдя на форум, я подумала: "Круто! Сан-Диего, комиксная тематика и котики. Можно придумать яркого персонажа с возможностью отыгрывать разные забавные, порой абсурдные ситуации." Да, я ищу людей, которые могут затянуть в интересный сюжет без драмы и розовых соплей. Но драмаквин всё же проснулась и решила "сломать" персонажа. Что курила она, придумывая следующее, остаётся загадкой. У нашей Саши (пока буду называть её так) было нормальное счастливое детство, но как не в самых лучших мелодрамах, однажды жизнь наносит удар, лишая девочку родителей в десять лет. Детский дом и почти моментальное распределение в "фостерную" семью. Саша только успела привыкнуть к новой обстановке, как меньше чем через два года её ждал ещё один переезд. Новая семья, с виду образцовая, которая хранила свои тёмные скелеты в нарнийском шкафу. Ей доставалось не только от приёмных родителей, но и старших детей. В двенадцать Саша ощутила на своей шкуре, что такое насилие. Тогда запах марихуаны стал нормой, тогда алкоголь и компания взрослых парней стала нормой. Тогда секс стал обыденностью. Рассказать кому-то Саша не могла. Возможно, пресловутый стокгольмский синдром. Возможно, банальный подростковый страх. Девушка до сих пор не понимает, куда смотрела опека, которая зашевелилась лишь после известий о беременности своей подопечной. Сашу пугала не возможность  стать мамой в четырнадцать лет, а переезд в новую, возможно ещё более худшую семью и практически стопроцентная уверенность в том, что после рождения ребёнка могут отобрать. Но в самый подходящий момент (хотя Саша ещё долго будет ругать за то, что этот момент мог быть ещё раньше) появилась самая настоящая крёстная фея, взявшая опеку над Сашей и ещё будущим малышом. Именно этот человек помог начать жизнь с чистого листа, поступить в университет, устроиться на работу, посмотреть на жизнь под другим углом.
Собственно, ищу: друзей, подруг (возможно, в более "близком" смысле. после пережитого, Саша склоняется больше к отношениям со своим полом, чем с противоположным), отца своего ребёнка (имя которого девушка так и не назвала полиции), ту самую крёстную фею (или крёстного фея) и всех, кто способен раскрасить более яркими (не хотелось бы мрачными) цветами эту историю.

0

26

Selina Aguillar написал(а):

а если криминалист, то вообще отлично: можем быть знакомы через общего друга адвоката, и я буду всегда подмазываться посмотреть на вашу работу изнутри **

ури эксперт?
это будет нечто
хорошо, договорились
беру ури

0

27

redfury
вы такая классная
забрала бы вас куда-нибудь
не знаю, поддержит ли меня моя мать, но может быть она могла бы быть той самой феей?
в крайнем случае, могу предложить подруг

0

28

redfury
я думала-думала и придумала хд
в силу возраста, крёстной феей мне не быть, но могу быть лучшей подругой. возможно, бывшей девушкой, с которой познакомились во времена университета, но в итоге чувства перегорели, однако остались близкими друзьями (что-то у меня всё вокруг бывших вертится, упс)

0

29

Owen Cooper написал(а):

не знаю, поддержит ли меня моя мать, но может быть она могла бы быть той самой феей?

мать уже есть на проекте?
расскажите о семье, пожалуйста.)

Alesta R. King написал(а):

(что-то у меня всё вокруг бывших вертится, упс)

почему бы и нет? хд
можно соединить оба варианта, от бывших до лучших подруг, которые время от время подкалывают друг друга (меня так и тянет на шутки о гуманитариях и технарях)

0

30

redfury написал(а):

мать уже есть на проекте?

она есть технически, но анкету еще не подала

redfury написал(а):

расскажите о семье, пожалуйста.)

у нас обычная семья
отец англичанин, военный, переехал из Англии в Америку около 30 лет назад
мать американка, домохозяйка, игрок планировала сделать ее писательницей
у них двое детей:
я и моя сестра-близнец
собственное, я хакер и владелица бара, а сестра певица

0

Вы здесь » Comic Con » Подготовка к Комик кону » Возьмите меня в команду » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC