99
постов
+21
В Сан-Диего всегда солнечно.
Добро пожаловать на Сomic con, доставайте ваши яркие костюмы и отправляйтесь на самый крутой фестиваль.
В игре март 2017 года.
#superhero
real-life
На улицах Сан-Диего каждый может стать супергероем. Герой - не тот, кто носит яркий обтягивающий костюм, а тот, что каждый день совершает что-то важное. Меняющее жизни людей. А костюм... дело вкуса и адекватности.
ДЕНЬ ЖДУНА
Участвуй в лотерее, не заставляй его плакать!
ВИКТОРИНА
У каждого супергероя есть альтер эго! Попробуй угадать!
ДАВАЙ НА СПОР
Ударим по граблям непроходимой твердолобостью!
лига справедливости : 0080
мстители: 060
отряд самоубийц: 0040
люди х: 20
Quicksilver # Wolverine # Deadpool
Harley Quinn # Black Canary
Wonder Woman # Ms. Marvel

Comic Con

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comic Con » Подготовка к Комик кону » Возьмите меня в команду » хочу к вам

Возьмите меня в команду » хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Хватай пока горячий. Хочу быть...

внешность/возраст/профессия
https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100
. . . . . . .
описание всего, что в голове

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#6c7390][align=center][size=16][color=white][font=Georgia][i]Хватай пока горячий. Хочу быть...[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#efecec][align=center][i]внешность/возраст/профессия[/i]
[img]https://placehold.it/100x100[/img]   [img]https://placehold.it/100x100[/img]   [img]https://placehold.it/100x100[/img]
. . . . . . .
описание всего что в голове[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#845959][/td][/tr]
[/table]

0

31

redfury
так вообще идеально)

0

32

Owen Cooper написал(а):

она есть технически, но анкету еще не подала

думаю, вам лучше обсудить этот вопрос вместе, чтобы не было никаких разногласий.
но если что, можем остановится на варианте с подругами (и частой гостьей твоего бара)

Alesta R. King
отлично  http://s7.uploads.ru/Bwr90.gif
о подробностях, я думаю, поговорим уже после моего принятия

0

33

redfury написал(а):

думаю, вам лучше обсудить этот вопрос вместе, чтобы не было никаких разногласий.

это да, конечно
я ей написала уже в лс)

redfury написал(а):

но если что, можем остановится на варианте с подругами (и частой гостьей твоего бара)

согласна

0

34

redfury
да) и решим, что отыграть))

0

35

Хватай пока горячий. Хочу быть сестрой и соратницей

Simone Davis/17/певица
Brittany O'Grady
. . . . . . .
Плак-плак, я только вновь подхватила игровую волну, как форум, на котором была, слили. Ищу новый дом. Никогда не любила сериалы, но была покорена девочками из музыкального сериала Star. Так вот история моей малышки взята оттуда. Коротко о девушке: сирота, совсем малышкой ее разлучили со старшей сестрой, раскидав по разным приемным семьям. Ей не повезло с приемным отцом, тот несколько лет насиловал девушку, а матери дела не было до этого. В шестнадцать нашла сестру, и та помогла ей сбежать. Скромная, добрая, любит читать, неплохо поет и танцует. Разыскиваю сестру и еще одну девушку, которая, будучи дочерью популярного музыканта, познакомилась с моей талантливой сестрой через социальные сети и предложила создать музыкальное трио. А вот получится или нет, решать будем по ходу.

0

36

1. Предпочтения к имени
Майк, Николас, Кристиан, Киллиан. А вообще это обсуждаемо с соигроком
2. Желаемый диапазон возраста
3. Возможные роды деятельности
Архитектор, врач, мафиози.

4. Внешности
Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers, Robert downey jr.(изменяемо, обсуждаемо)
. . . . . . .
Доброго всем времени суток! Конечно мало вероятно, что из моих задумок что-то Вам приглянется ибо мои персонажи уже долго ищут дом но попытка не пытка))) Сразу хочу сказать ищу возможность игры в паре. Отношения м+м не интересны.

Если все вас заинтересуют мои задумки или их основа на которой можно создать новый и интересный совместный сюжет пишите мне здесь или на асю 671879623.
5. Кратко о персонаже
Характер:
Твердый и решительный человек со своими тараканами, но предпочитает их не знакомить с чужими. Любит быть в центре внимания. Ценит настоящую дружбу и свято в нее верит. Его дружбу надо заслужить потом и кровью, абы кого в свою жизнь никогда не впустит, а если вам кажется, что впустил, присмотритесь хорошенько, не использует ли он вас в своих меркантильных целях. Да, такая черта характера в нем есть, он умеет безбожно лгать ради собственной выгоды. Он выглядит очень мягким и добрым, но это лишь одна из его масок, которую он привык одевать для других. Его жизненное кредо "Я беру все что захочу" Любит сарказм. Очень умен и рассудителен, но эти качества он предпочитает прятать глубоко внутри своей бездонной души. Он обладает сильной харизмой, которая действует просто как магнит, притягивая к нему все больше и людей. Умет хранить свои и чужие тайны.
Природное обаяние в сочетании мужественно строгими чертами лица всегда притягивало к нему женщин, поэтому Ник никогда не был обделен женским вниманием. Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника. Предпочитает темные тона в одежде она отражает состояние его души.
Он пойдет на любую подлость для достижения своей цели. Но, если заглянуть ему в душу, то можно понять, что он ранимый, но хорошо это скрывает.
Иногда он чувствует себя одиноким, но он скрывает это под маской подонка. Тем самым пытается обмануть самого себя, скрывая от других свои слабые стороны.
Хотелось бы обыграть либо ниже предложенный сюжет либо похожий со сложными взаимоотношения, но не смотря на это персонажи не могут жить друг без друга. Сразу предупреждаю я всегда играю в паре по этому эпизодичный вариант на один или два эпизода прошу не предлагать. Я постоянный человек и ищу своему персу хороший дом.
Сюжет: вариант № 1
У меня есть абсолютно все. Идеальные манеры, дорогой парфюм, начищенные до блеска туфли.  Ищет себе  куколку с которой можно забыть обо всем. И пока моя драгоценная женушка отсиживается дома, ты посещаешь все светские приемы со мной. Многие думают, что ты просто твоя младшая сестра, но на самом деле мы просто удачно шифруем наши отношения. И с каждым днем мне не хочется признатся что ты мне уже больше чем подруга и любовница. Я настоящий джентльмен, вежливый, обладаю хорошим чувством юмора, умею и люблю всем нравится. Я привык получать от жизни все и без остатка. Но, что скрывается внутри меня? Какого зверя я старательно держу на цепи? Я очень мало говорю о свой жизни. Но о мой жене ты знаешь, с которой мы уже достаточно долгое время вместе. Я хочу детей, но она не может мне их подарить, именно поэтому сейчас наши отношения сильно расшатаны. Сможешь ли ты моя незнакомка стать для меня новым глотком свежего воздуха шагов в новую жизнь?
Сюжет: вариант № 2
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Пост

Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кречит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой... 

0

37

мелодия
Ох и ах я Вас скорее всего упустила но если вдруг нет то! Милая, обязательно приходите к нам, готова помогать отдельно персонажу или же группе целой начинающей. Могу таскать вас на всякие встречи и знакомить с интересными людьми! Больше певиц нам на форум!

0

38

Прохожий
Жаль что Вы только в пару, уверена мы придумали бы что-то интересное  :surprise:

0

39

Прохожий написал(а):

Robert downey jr.

Роберт у нас выкуплен
но не убегайте далеко, у меня есть знакомая, которая хотела пару с врачом с внехой Батлера
я ее уже позвала, скоро подойдет

0

40

Привет. Я здесь. И могу поступать в аську?

0

41

Bailee Cooper Увы я парный игрок.

0

42

Аманда
Конечно можете.

0

43

рут
убить не убью
но покалечить - запросто

0

44

рут
бери сомера в комплекте с заявкой, и не выпендривайся

0

45

Хватай пока горячий. Хочу быть тем кого ненавидят

ещё не определился/~28 - 36/нечто связанное с криминалом
https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100   https://placehold.it/100x100
. . . . . . .
Я бы пришёл в пару, на самом деле.
Сам толком не знаю, чего хочу, но заявки не впечатлили, так что решил попытать счастье, может у кого есть не написанная акция, которую давно продумывала, но так и не написала. Да М+М меня не интересует.
На самом деле, я бы хотел встретить девушку, которая будет искренне меня ненавидеть, которую я буду изводить и доводить до безумия и безумств. Имеет место быть: шантаж, насилие и похищения.
Это будет не отъявленный скотина, которого при одном виде хочется отправить на тот свет, это будет человек с харизмой, собственичеством и жутким чувством ревности. Он знает чего хочет и как этого добиться, даже если это принесёт проблем его родным. Хотя, что значит родные? Кровь и только? 

Готов к вариантам и обсуждениям

0

46

Хватай пока горячий. Хочу быть сестрой/девушкой/другом/

Kaya Scodelario  /23-25/официантка
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m3in394nXP1qfue3so4_250.gif   http://macy.rusff.ru/img/avatars/0015/00/02/7-1421775837.gif 

× Её зовут Мия, но со школьных времен за ней прикрепилось прозвище "Рут", которым она часто представляется.
× Знаете, как здорово иногда слушать, что из-за тебя всех оставила мать? А вот Мия прекрасно знает то чувство, что возникает в душе, когда твой отец громогласно орет, что ты и есть исчадье Тьмы, благодаря которому эта замечательная семья лишилась матери и жены.
× Алкоголик-отец, пожалуй, навсегда останется самым ярким воспоминанием детства. Самым отвратительно-ярким воспоминанием, но, как многие философы затирали на курсах, нужно смириться, ведь семью не выбирают. По этой причине Мия не особо жаждет заводить друзей - их она выбрать может, но она не может быть уверена, что они лучше, чем ее папа, или не станут хуже, чем есть.
× То, что она не "такая, как все", как выражаются окружающие, Мия поняла в старшей школе, когда отчетливо осознала, что не просто оставаться хорошей ученицей, когда тебя шпиняют окружающие. Поэтому пришлось приспосабливаться, чтобы не утонуть и не стать однойиз тех, кто жмется на переменах к стене или ныряет в унитаз головой. Но кто запретит "этой чокнутой Мие" оставаться собой?
× Мия окончила университет без отличия, и даже попыталась устроиться в небольшую газету журналистом, но все ее статьи были слишком отрицательными, хоть и грамотными. Увольнение, психоз, и Мия работает официанткой в баре.
× Мия старается не контактировать с людьми, все также просиживая вечера у компьютера, читая книги и затыкая уши музыкой.
× Курит, но не пьет. Стакан алкоголя и она пьяна.

Отредактировано рут (2017-03-16 12:40:48)

0

47

рут
я хочу, не знаю что хочу  http://s6.uploads.ru/mhBON.jpg

0

48

Шарлиз Терон/30-32/владелица ювелиного
. . . . . . .
чистокровная немка, воспитанная отцом-военным. долгое время старалась жить так, чтобы не запятнать честь своей семьи. правильная девочка и хорошая дочь. после института уехала из родной Германии в Нью-Йорк, где прожила несколько лет кряду. открыла собственный ювелирный магазин, который до сих пор работает и приносит доход. позже начала расширяться, открыв собственные магазинчики еще в нескольких городах. переехала в Сан-Диего, планирует открыть и здесь собственный магазинчик.
в порочных связях не замечена, как и в любых связях вообще.
трудоголик, поэтому никогда не было отношений, слишком горда и хладнокровна, чтобы заводить мимолетные связи

0

49

джейми александер/32-37/фбр
. . . . . . .
я пересмотрела сериал слепое пятно и загорелась идеей отыграть персонажа, похожего на джейн
что это значит?
ее нашли в центре города, потерянную, голую, с потерей памяти, покрытую татуировками, которые ведут ко всяким преступникам и преступлениям. теперь ей плотно занимается фбр, пытаясь установить личность, а пока она носит имя джейн доу (неизвестная), постепенно внедряется в команду и далее уже действует как агент фбр
она не помнит ничего из своей жизни, память будет всплывать отрывками, но цельная картина соберется не скоро.
да я хочу создать ей новую личность из новых знакомых. не хочу превращать все в драму. путь будет весело и задорно. может она никогда и не вспомнит себя. или вспомнит, но все будет гладко.
в общем, хочу стать сестрой, женой, матерью (а вдруг), подругой, врагом, соседкой
заберите меня

0

50

ниф ниф
куп куп
Можно легко связать с моим персонажем, Тави - охотница за древностями, поэтому могла и с ФБР успеть поработать и совета у владелицы ювелирного спросить, тянет меня в приключения, могу и вас затянуть.  А вот с немкой можно придумать что-нибудь достаточно соблазнительное, ведь мой персонаж тоже би.  https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

+1

51

Хватай пока горячий. Хочу быть вашей опасной тенью

tom hardy, 32-34, телохранитель какой-нибудь шишки
http://68.media.tumblr.com/9123177fb6843b9eff280acab3746817/tumblr_inline_mzmn06UvXm1sx69ow.gif   https://media3.giphy.com/media/y4kY4KEo7Kjny/100.gif   http://68.media.tumblr.com/f50672cd06ab171d946c8190971965b5/tumblr_inline_mzmn00kSEm1sx69ow.gif
. . . . . . .
Краткость - сестра таланта. Бывший военный. Человек с большой буквы, и несмотря на внушительный вид довольно добрый. Никакого птср и прочего приписывать ему не хочется, просто "изгой" в обществе. После войны так и не научился обходиться без режима и чувства долга, остался зависим от адреналина. Куда такому податься? Правильно.  В охрану. Драматические сюжеты отыграть хотелось бы, но сейчас время такое, что я с радостью утащусь в юмор. Можно приставить его к бушующей малолетке или запойному папику - вотэвер.
Возьмите меня, я весь такой софти, ахах.

+3

52

Max Bronson
боюсь если бы ты был моей охраной мы бы забухали хD
но идея мне нравится

0

53

Max Bronson
какой вы классненький
забрала бы вас куда-нибудь
осталось придумать куда

0

54

Bailee Cooper написал(а):

Max Bronson
боюсь если бы ты был моей охраной мы бы забухали хD
но идея мне нравится

Owen Cooper написал(а):

какой вы классненький
забрала бы вас куда-нибудь
осталось придумать куда

Сообразили бы на троих с алкоголем. Только тогда бы у меня в глазах не двоилось, а четверилось (?)
Bailee Cooper
А если серьезно, то можно не на постоянной основе. Как давно ты знаменитость?) Может, сопровождал во время какого-то тура. И первое время сторонился всех after-party, так как приходилось таскать тебя на плече до отеля. А потом действительно стал получать удовольствие, и стали обходиться такси. Несу всё, что идет в голову

Отредактировано Max Bronson (2017-03-19 21:23:06)

0

55

Хватай пока горячий. Хочу быть кем-то

Kat Dennings/24-28/бас-гитарист в группе/би
https://31.media.tumblr.com/221a6592d5ee3b50445155ef80a94e6f/tumblr_inline_n4cxj4UqeD1sdoqx5.gif   https://31.media.tumblr.com/ab6e37f3d6b006e416b10b18ef95632d/tumblr_inline_nnbukw0dPh1rvlca1_500.gif   http://38.media.tumblr.com/b50730c7b5396d7fd7af0a72f22f8303/tumblr_inline_nb6bufPLRR1sk47ji.gif
. . . . . . .
Маленькая папина дочка, которая упрямо не желает взрослеть. Гикнутая на всю голову и упрямая настолько, что проще придушить, чем переубедить. Отец - политик, спит и видит как дочь пойдёт по его стопам, но нет - Ро упрямо игнорирует юриспруденцию и ставит семью перед фактом: "Я буду учителем!". Она из тех богатеньких детишек, которые плевать хотели на социальный статус и, пожалуй, только бесятся из-за наличия денег и планов своих предков. Впрочем, родители действительно не воспринимают взбрыки дочери всерьёз. Даже тогда, когда её гаражная группа начинает развиваться и получает признание - родители всё ещё считают, что это затянувшийся переходный возраст. Что ещё чуть-чуть и Роуг возьмётся за ум. Бросит работу в школе, уйдёт из группы и станет белым воротничком.
Плевать она хотела на все эти планы.

В общем, анкета у меня уже набросана. Я только хочу найти друзей, остальных участников группы, пару, возможно врагов.

Отредактировано Rogue Howlett (2017-03-19 21:28:38)

+1

56

Max Bronson написал(а):

А если серьезно, то можно не на постоянной основе. Как давно ты знаменитость?) Может, сопровождал во время какого-то тура. И первое время сторонился всех after-party, так как приходилось таскать тебя на плече до отеля. А потом действительно стал получать удовольствие, и стали обходиться такси. Несу всё, что идет в голову

вообще отлично!
Может я звоню каждый раз когда еду в другую страну? или город? Чтобы быть спокойной что до дома донесут алкашню

Rogue Howlett
уууу товарищ по Цеху!Огонь вообще! ММммм пойдем в + или в - и будем драться за мужиков?

0

57

Bailee Cooper написал(а):

вообще отлично!
Может я звоню каждый раз когда еду в другую страну? или город? Чтобы быть спокойной что до дома донесут алкашню

Может) Так могло продолжаться годами.
Rogue Howlett, Bailee Cooper
Вот бы вас объединить, дамочки! Телохранитель группы. Нет, это звучит как название порно, но... нянькой побыть обеим было бы интересно)

0

58

Max Bronson написал(а):

Вот бы вас объединить, дамочки! Телохранитель группы. Нет, это звучит как название порно, но... нянькой побыть обеим было бы интересно)

если мы обе популярны тоооо порно бы имело успех

0

59

Bailee Cooper
Софти дело говорит, может будем в одной группе?
Или периодически выступать вместе оО

Max Bronson написал(а):

Телохранитель группы.

А приставить тебя к нам мог мой отец. Вроде как чтобы дочка не совсем потерялась чв

0

60

Rogue Howlett
Bailee Cooper
Скажем. Работал я на мисс Купер телохранителем по вызову. Позднее, отец Роуг(надеюсь, правильно?) нанял меня приглядывать за бунтаркой-дочкой. И я отчаянно пытался ее перевоспитать. Хватит с меня одной пьющей звезды) А там уже дальше от ваших выяснений зависит.

+1

Вы здесь » Comic Con » Подготовка к Комик кону » Возьмите меня в команду » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC