99
постов
+21
В Сан-Диего всегда солнечно.
Добро пожаловать на Сomic con, доставайте ваши яркие костюмы и отправляйтесь на самый крутой фестиваль.
В игре март 2017 года.
#superhero
real-life
На улицах Сан-Диего каждый может стать супергероем. Герой - не тот, кто носит яркий обтягивающий костюм, а тот, что каждый день совершает что-то важное. Меняющее жизни людей. А костюм... дело вкуса и адекватности.
ДЕНЬ ЖДУНА
Участвуй в лотерее, не заставляй его плакать!
ВИКТОРИНА
У каждого супергероя есть альтер эго! Попробуй угадать!
ДАВАЙ НА СПОР
Ударим по граблям непроходимой твердолобостью!
лига справедливости : 0080
мстители: 060
отряд самоубийц: 0040
люди х: 20
Quicksilver # Wolverine # Deadpool
Harley Quinn # Black Canary
Wonder Woman # Ms. Marvel

Comic Con

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comic Con » Подготовка к Комик кону » Легенды завтрашнего дня » гостевая vol.1

Легенды завтрашнего дня » гостевая vol.1

Сообщений 331 страница 360 из 392

1

Код:
<!--HTML-->
<style>
.gallbg { width: 600px; padding: 5px; margin: 0 auto; background: #f1f1f1; } 
.gall-head { width: inherit; position: relative; height: 65px; } 
.gall-head h2 { margin: 0px 0px 7px 0px; padding: 0; font: 28px oswald; text-transform: uppercase; color: #1E7F7D; position: absolute; top: 0; left: 0; } 
.gall-head h2 span { color: #333; } 
.gall-head h3 { margin: 0; padding: 0; width: 490px; font: 9px verdana; line-height: 12px; text-transform: uppercase; color: #505050; position: absolute; top: 0; right: 0; text-align: justify; } 
.bwlinks { column-count: 1; column-gap: 3px; -moz-column-count: 1; -moz-column-gap: 3px; -webkit-column-count: 1; -webkit-column-gap: 3px; } 
.bwlinks a { display: block; width: inherit; margin: 0px 0px 3px 0px; background: #f1f1f1; padding: 5px; text-align: center; font: 10px calibri; text-transform: uppercase; color: #f1f1f1; } 
.bwlinks a:hover { background: #dddddd; padding-left: 15px; color: #505050; letter-spacing: 0px; } 
.tabGroup { font: 11px arial; width: inherit; }.tabGroup > input[type="radio"] { display: none; }.tabGroup > input[type="radio"] + label { display: inline-block; background: #dddddd; padding: 5px; color: #1E7F7D; font: 16px oswald; text-transform: uppercase; width: 185px; text-align: center; } .tabGroup > input[type="radio"]:focus + label { background: #f1f1f1; } 
.tabGroup > input[type="radio"]:checked + label { background: none; color: #505050; margin-bottom: -1px; } 
.tabGroup > div { display: none; background-color: #f1f1f1; padding: 5px; height: 100%; overflow: auto; } 
.gall-tab1:checked ~ .gall-tab1, .gall-tab2:checked ~ 
.gall-tab2, .gall-tab3:checked ~ .gall-tab3, .gall-tab4:checked ~ .gall-tab4, .gall-tab5:checked ~ .gall-tab5 { display: block; }
</style>

<center><div style="width: 720px; height: 500px;
background: url(http://i.imgur.com/x5LjhUG.png) top no-repeat, url(http://i.imgur.com/rOEuucn.pngg) bottom no-repeat, url(http://i.imgur.com/aEOFxUI.png) repeat-y">

<br><br><br><br>

<div style="width: 542px; margin-top: 170px; padding-left: -5px; text-align: center; margin-left: -25px;">
<table style="width: 566px; margin-left: 26px;"><tr><td>
<div style="overflow-x: auto; width: 270px; height: 150px; letter-spacing: 0px; font-size: 10px;  text-align: center; font-family: Verdana; border-radius: 30px 5px; padding-top: 5px;">
<br>
<br><B>ДО 05.04</B><br>
<a href="ссылка на профиль">Matthey Daddario and Harry Shum  #завязка</a><br> 
<br><B>ДО 06.04</B><br>
<a href="http://comicon.rusff.ru/profile.php?id=82">ryan guzman  #diego aguillar</a><br>
<a href="http://comicon.rusff.ru/profile.php?id=85">Miley Cyrus  #miley montana</a><br>
<a href="http://comicon.rusff.ru/profile.php?id=117">Julianne Moore  #Cassandra Cooper </a><br>

<br>
<b>ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ:</b><br>
<br>elle fanning;
<br>gillian anderson;
<br>ian somerhalder;
<br>jenna coleman;
<br>kit harington;
<br>oscar isaac;
<br>sebastian stan;
<br>taron egerton;
<br> adam levine
<br>
</div>
</div></td>

<td><div style="width: 266px; padding-left: 10px;  padding-top: 7px; text-align: justify; padding-right: 60px; font-size: 11px;">
<s>Не</s>адектватные амс проекта “Comic Con” рады приветствовать Вас в гостевой. Обратите внимание на то, что Вы прибыли в город Сан-Диего, который находится на берегу Тихого океана близ границы с Мексикой. 
<br>У вас есть <b>три дня</b>, чтобы влюбиться в этот город и стать его частью - ровно настолько выбранная вами внешность будет храниться в сейфе гостевой. Вы можете продлить срок, вновь обратившись в данную тему. 
<br>Флуд здесь запрещен, и карается недельным отпуском в Белль Рив. 
<br>Добро пожаловать в Сан-Диего! Вы уже решили, чью примите сторону?
<br>
<br>

</div></td></tr></table>
 <br>
</div>
 <br> <br> <br>

</div>
<br>
</center>
</div>
  </div>

Код:
<a href="ссылка на профиль">знаменитость  #ваш ник на форуме</a><br>

0

331

Код:
<a href="http://comicon.rusff.ru/profile.php?id=111">Katherine McNamara  #рыжая</a><br>

переписываю на профиль. пошла писать анкету.

Отредактировано Astoria Mead (2017-03-24 19:57:06)

0

332

Astoria Mead
<3

0

333

Здравствуйте!
Забронируйте, пожалуйста:

Код:
<a href="ссылка на профиль">Nicola Peltz  #сомниа</a><br>

и мне бы хотелось кое-что обсудить с кем-то из Администрации лично. Можно ли с кем-нибудь поговорить в вк?)

0

334

сомниа
Добрый вечер, держу
можете написать мне https://vk.com/id3086315

0

335

продлите лизу и заявку, анкета на подходе)))

0

336

Charlie Pike
продлила, милая) Ждем тебя)

0

337

Нихера се я так вылетел((
Народ, блудный засранец вернулся. Но ввиду не высокой именно игровой активности, которая меня будет преследовать еще недели 3-4, можно взять посредственного перса, чисто для альтов? Внешку тож возьму нах ни кому не нужную)))
А то скучно ппц XDDD

0

338

Енот написал(а):

Нихера се я так вылетел((
Народ, блудный засранец вернулся. Но ввиду не высокой именно игровой активности, которая меня будет преследовать еще недели 3-4, можно взять посредственного перса, чисто для альтов? Внешку тож возьму нах ни кому не нужную)))
А то скучно ппц XDDD

Привет, енотик!
Ты можешь взять и свою внеху, и своего персонажа. Главное, пост раз в две недели оставлять, а альт это будет или флеш/реал - дело исключительно твое.
Давай заползай, а то без тебя скучно хд

0

339

Owen Cooper
Совунь, пиши на меня http://s7.uploads.ru/MVprg.gif

Код:
<a href="http://comicon.rusff.ru/profile.php?id=114">Dakota Goyo  #max daling</a><br>

0

340

Max Daling
переписала
но Сова была я...

0

341

Bailee Cooper
ой все http://sg.uploads.ru/9C4Ic.gif

0

342

Max Daling написал(а):

Совунь, пиши на меня

я была кавалерия
снова в подпись, чтоб не перепутать! хд

0

343

добра и придержите мне красотку максимально, пожалуйста

<a href="ссылка">Billie Piper  #Бель</a><br>

0

344

Бель написал(а):

добра и придержите мне красотку максимально, пожалуйста

держим и ждем вас
добро пожаловать

0

345

сняты с придержания:

Comic Cat написал(а):

ДО 25.03
Natalie Dormer #Odette Greene
Ian Somerhalder #Prototyp

0

346

котятки, а что за графа в анкете "котик" что там писать?

0

347

Astoria Mead
из этой темы нужно выбрать котика, который больше всего подходит))

0

348

И снова вечера вам)

Придерживал тут у вас персонажа по нужным, но в виду непредвиденной загруженности в реале не смог уложиться в срок, поэтому, если такое возможно, снова хочу застолбить за собой:

Код:
<a href="ссылка на профиль">Ian Somerhalder  #Prototyp</a><br>

0

349

Prototyp написал(а):

Придерживал тут у вас персонажа по нужным, но в виду непредвиденной загруженности в реале не смог уложиться в срок, поэтому, если такое возможно, снова хочу застолбить за собой:

я как бы сегодня добрая хд
держу

0

350

Ладно, кое-кто умеет уговаривать

Код:
<a href="ссылка на профиль">Matthew Daddario  #хокинс</a><br>

ща имя придумаю зарегаюсь.

0

351

хокинс написал(а):

Ладно, кое-кто умеет уговаривать

Снаааартик
который теперь не Снартик
жизнь-боль
держу Даддарио)

0

352

Приветствую всех супергероев и героинь) Покуда приглядывался и обживался возник вопрос об актуальности нужных. Я так понял, что "мудака" под номером 12 придержали - в шапке внешках Иэн занят.
А что с очаровашкой Лалис и её братом близнецом - нужные(м) № 16? Если есть возможность мягко подтолкните заказчицу в гостевую, чтобы дала отмашку на анкету - а то у меня "придержал", значит должен начать писать, посему выжидаю)

Отредактировано Conversation (2017-03-27 16:31:02)

0

353

Conversation написал(а):

Покуда приглядывался и обживался возник вопрос об актуальности нужных. Я так понял, что "мудака" под номером 12 придержали - в шапке внешках Иэн занят.

заявку придержали, а внешность выкуплена мной (и как бы в придержанных ее вообще не должно быть из-за этого)
игрок не зарегистрирован, так что, в принципе, можем обсудить, если будет желание

Conversation написал(а):

А что с очаровашкой Лалис и её братом близнецом - нужные(м) № 16? Если есть возможность мягко подтолкните заказчицу в гостевую, чтобы дала отмашку на анкету - а то у меня "придержал", значит должен начать писать, посему выжидаю)

Лалис сейчас пну

0

354

Owen Cooper написал(а):

заявку придержали, а внешность выкуплена мной (и как бы в придержанных ее вообще не должно быть из-за этого)
игрок не зарегистрирован, так что, в принципе, можем обсудить, если будет желание

А чего обсуждать, если заявка придержана? :)

0

355

Conversation написал(а):

А чего обсуждать, если заявка придержана?

ну как бы, заявка моя, и я абы кому роль не отдам, в любом случае
исключительно после "собеседования" со мной
а если человек не дойдет/не свяжется со мной, то и роль не будет отдана

+1

356

Comic Cat написал(а):

ДО 26.03
Katherine McNamara #рыжая

на лс не отвечает, бронь сняла

Comic Cat написал(а):

ДО 27.03
Nicola Peltz #сомниа

до лучших времен, надеюсь до нас все же доберешься

0

357

Всем приветик. У меня к вам не стандартный вопрос. Дело в том, что я специализируюсь на не совсем стандартных "ролях", и не важно к какому форуму относятся. Есть ли у вас "НЕзапрещенные" и ЕЩЕ свободные актеры или актрисы, игроки которых уже были приняты (в смысле игроки с этими внешностями), но либо не написали ни единого поста, либо не завершили единственный эпизод и были удалены, или вообще забанены в силу неактивности или иных причин?
Я хожу по форумам, чтобы занимать как раз такие "роли". Ну и играть ими.

0

358

Нет Стандартам
Доброе утро!
Дело в том что мы чистим тех кто не предупредил, ушел, не играет забив.
Плюс все персонажи являются авторскими и мы не можем передавать их без согласия игрока на такие действия.
Может придумаем Вам персонажа? Ну или какая-то акция Вас заинтересует.

0

359

Вообще-то я имел в виду акционных персонажей или освободившиеся по той или иной причине внешности, владельцев которых админы не сильно жаждут вновь.

0

360

Нет Стандартам написал(а):

Вообще-то я имел в виду акционных персонажей или освободившиеся по той или иной причине внешности, владельцев которых админы не сильно жаждут вновь.

Доброе утро!
Вам начать с теста называть или как?)
Я так поняла, что вы хотите играть теми внешностями, что у нас уже были?
Что касается акций, то у нас есть Где же мой супергерой » нужные (м)
если мы вдруг что-то не понимаем, то простите нам с Бэй нужно меньше общаться в 3 ночи

+1

Вы здесь » Comic Con » Подготовка к Комик кону » Легенды завтрашнего дня » гостевая vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC